Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 22 марта 2016 г.

Приглашение на конференцию ДС по ЦФО

Возлюбленные Божьи служители!
23-26 марта 2016 года приглашаем вас принять участие в XII-ой конференции детских служителей по Центральному Федеральному округу Российской Церкви ХВЕ по адресу г. Смоленск, 214005, ул. 2-я Восточная 27; 
Тема конференции: Ценить тех, кого дал нам Господь.
Цель конференции:  Ценить тех, кого дал нам Господь - детей, которым мы служим, родителей, а также тех, с кем вместе трудимся, нашу команду и, конечно тех, кто служит нам. Насколько важно сегодня понимать, как Бог ценит нас и тех, кто рядом с нами, чтобы не пренебрегать ни душой ребенка, ни взрослого. Необходимо учиться любить, ценить, вмещать тех, кто нравится и тех, кто возможно нас раздражает. В Царстве Божьем есть разные ресурсы, которые позволяют делу Господнему совершатся. Но главный ресурс - это люди, послушные Богу, которые пойдут и будут делать и не оставят и не сдадутся. Так Бог всегда ищет человека по сердцу Своему.

Начало конференции 23.03.2016 г., среда. Регистрация участников до 16:00
Закрытие 26.03.2016 г. до обеда.

23.03.16 г. в 16:00 встреча координаторов ДС (подготовить свидетельства и нужды).

Преподаватели: Тропец Г.В., Лисовский А.В., Федорова В.И., Минава С., Лисовская Л.Г., . и др.

Темы на конференции: «Не ищем славы человеческой»; «О вдохновении на служение»; «Как потерять лучших людей»; «Конфликты и их разрешение»; «Люди дороже золота»; «Учим детей дружить»; «Послушание приносит благословения»; «Детям о целомудрии»; «Практикум: ты особенный»; «Молитва благословения»; «Разбивая кривые зеркала»; «Преображение от Слова» и др.

Регистрационный взнос с каждого участника 2000 руб. (Размещение по квартирам, если вы хотите жить в лучших условиях, есть городские гостиницы, где мы по вашему желанию можем забронировать вам номер.

О вашем участии просьба сообщить до 18 марта по телефону: сот. 89621914515 Лисовской Ларисе; 89038907111 Левкиной Виктории Rola71@mail.ru, holy 2000@mail.ru

Как добраться?: От ж/д вокзала сесть на мар. № 40, 41 одну остановку до Колхозной площади, далее на маршрутке № 5, 9 до ост. «Поляна», по ходу транспорта будет трехэтажное здание за железным забором, на территории молитвенный дом на 1-м этаже регистрация.

Молитесь, пожалуйста, об устройстве и проведении конференции.

Да благословит Господь всех нас и детей, которым мы служим во имя Иисуса, чтобы они и мы были послушны Господу во всем.

Лариса Лисовская, координатор ДС по ЦФО

Комментариев нет:

Отправить комментарий