Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 18 марта 2016 г.

Завтра региональная конференция ДС СЗО

Вот мы и на месте в гостеприимном доме Кравчуков под Павловском. Нас встретили гостеприимные хозяева, украшенный зал, прекрасная выставка творческих работ и чувство предвкушения грандиозного дня.


Ключевое слово конференции - ЕДИНСТВО. Символ - Ромашка, как единство всех лепестков, составляющих прекрасный образ этого цветка!
Конечная цель - осознание силы единения и непосредственное участие в этом процессе каждого!!!

Завтра, нет уже сегодня, мы будем работать в четырех временных рамках, у каждой из которых своя цель, формы взаимодействия и назначение.

В первом блоке "Я + БОГ" мы будем нацелены на исследование своих собственных отношений с Тем, Кто является источником всего...
Во втором блоке "Я + Я = ДС" мы остановимся на индивидуальности и важности каждого из нас в детском служении церкви.

В послеобеденном блоке "МЫ + МЫ = СЗО" мы попробуем увидеть роль каждого в служении такого большого и важного региона как С-Петербург и Ленинградская область.


И наконец, в заключении конференции мы осознаем себя частью детского служения Северо-Западного Федерального Округа РЦ ХВЕ. 

На память приходят слова Писания: "Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его." (Кол. 2:9)

Комментариев нет:

Отправить комментарий