Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 10 марта 2016 г.

Праздник для мам (г.Ижевск)

7 марта детское служение ц. «Филадельфия» г. Ижевска провело праздник для мам и бабушек, посвященный дню 8 Марта. После общей молитвы благословения дети 5-6 лет прочитали стихи, которые они выучили специально к празднику. Потом  детско-юношеское  музыкально-театральное служение  «Радость» спели песни о маме. После чего женщин смогли поздравить стихами детки до 4 лет. (фото с праздника)

Девочки из танцевального служения исполнили красивый танец, а ребята из группы 12 лет показали сценку по стиху из Библии 1Кор.13:4-7.
В этом году мы решили сделать не просто концерт, а включить интересные конкурсы для мам. (Сценарий праздника)

От групп каждого возраста выбрали из зрителей по 3 человека, которые сели за приготовленные для них столы. Отвечая на вопросы на знание сказок, песен о цветах, мамы за правильные и быстрые ответы получали бумажные цветочки, из которых впоследствии должны были оформить поздравительную открытку. Зал тоже смог поучаствовать в веселой игре.

А потом мы увидели, как  наши мамочки умеют играть на музыкальных инструментах.
В конце нас порадовали чудесными открытками, изготовленными мамами из цветов, которые они собрали в результате участия в конкурсах.
Закончилось наше торжество танцем мам со своими детками под веселую мелодию.

Благодарим Бога за такую возможность пообщаться  всем вместе, увидеть, какими чудесными дарами наградил Он наших женщин и детей.

1 комментарий:

  1. Спасибо вам большое!Ваш сценарий очень помог нам в проведении нашего праздника!Пусть Бог благословит вас!

    ОтветитьУдалить