Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 20 марта 2016 г.

Семинар для детских служителей в г. Абакане

11 марта состоялся семинар для детских служителей в г.Абакане. В семинаре приняли участие служители с г.Черногорска и с г.Минусинска. Опытом работы делились Татьяна Вайрах, координатор по Восточно-Сибирскому федеральному округу; Евгения Кирьянова, КДС по Красноярскому краю и Анна Пшенко.Семинар начался с молитвы благословения. В первой части
семинара были затронуты темы:
1. Каким должен быть учитель Воскресной школы.
2.Планирование учебной программы.
3.Костер урока.
4.Проводили самоанализ своей работы.
 
Вечер был посвящен теме "Половое воспитание детей и подростков. Многие родители, желающие узнать новое для своей жизни и для того, как правильно послужить своему ребенку и наставить его в истине, присутствовали на этой встрече. Родители задавали вопросы и получали ответы. День был закончен молитвой благодарности за то, что Бог благословил Своим присутствием, ободрил Своим словом, дал новые откровения. Спасибо Иисусу за то, что Он - наш учитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий