Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 1 августа 2018 г.

Поздравляем с Днем Рождения Андрееву Елену (г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

   Дорогая Леночка!

Прими наши самые искренние поздравления и самые теплые пожелания с этим чудным летним праздником. Господь усмотрел этот день в твоей жизни, чтобы ты могла в полной мере почувствовать ту любовь, которая изливается через твоих близких и родных, через тех, с кем Господь сроднил тебя, сделав близкими по духу и вере.

Мы очень благодарны Господу, что Он дал нам возможность служить Ему на одной Ниве, совершая одно Дело. Ты делишься с нами своим задором и оптимизмом. Ты вдохновляешь нас своей лучезарной улыбкой. 

Мы благословляем тебя, твою семью и твое служение. Пусть наполнит ГОСПОДЬ твое сердце миром и твои житницы до избытка. Будь примером верного хождения пред Богом для своего сына и для всех окружающих, да не оступиться нога твоя, и не поколеблются колени твои. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий