Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 2 августа 2018 г.

Пост и молитва в августе

«…а надеющийся на Меня наследует землю и будет владеть святою горою Моею… поднимайте, поднимайте, ровняйте путь, убирайте преграду с пути народа Моего. Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных.» (Ис.57:13-15) 


Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, от всего сердца приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца! 
Молюсь, чтобы Господь помог каждому из нас быть орудием воли Божьей и сделать все, что Господь хочет сделать через нас! Пусть в вас и через вас прославляется Имя нашего любимого Иисуса! 

Будьте служителями, стремящимися к новым бескрайним горизонтам, наслаждаясь радостью побед в Господе нашем, обновляясь в служении Ему. Быстро летит лето. Господь очень много сделал и продолжает делать через каждого из вас в сердцах детей. Очень скоро начнется новый учебный год, впереди новые цели, новые планы… Да поможет нам Господь увидеть и услышать, что Он хочет еще сделать через нас! 

Будем вести детей в близкое присутствие с Иисусом и показывать Его детям. Будем усердно молиться о Божьей помощи в составлении таких планов, через которые Он будет касаться сердец детей, изменять их и крестить Духом Святым. 

Пусть никогда не угасает в наших сердцах желание неустанно искать Господа и любить всем своим сердцем нашего Великого Бога. Помните: у Бога всегда есть решение для всякой трудной задачи. У Него - награда за ваш труд! 

Объединимся в молитве друг за друга. Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других. 

Продолжаем еженедельно, каждую субботу иметь особое время поста и молитвы друг за друга, за КДС, которые сегодня в особых трудностях. Господь показывает важность молитвы за детей координаторов и служителей, поставленных на особое служение. Да поможет нам Господь объединиться в молитве и быть чувствительными к голосу Духа Святого! 

Итак, каждая суббота - это время особой молитвы и поста за КДС нашего ФО и всей РЦ ХВЕ! 

В августе у нас 2 федеральные конференции: 17-18 конференция лидеров ДС по Западной Сибири, 24-26 конференция ДС ЮФО. Организаторы просят поддерживать в молитве о благословении этих конференций. 

Продолжаем стоять в молитве. 

Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Также объединимся в молитве за детей и друг за друга. Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других. 

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжаются молитвы за служение детям и подросткам России. 

Каждый понедельник - Всемирный день молитвы за детей и подростков, за детских служителей стран бывшего Советского Союза. 

Продолжаем молиться о развитии детского служения в Казахстане! 

4,5,6 августа - Всероссийский пост и молитва за детей, подростков, родителей и всех, кто им служит. 

Принесем Ему все те нужды, которые приносим постоянно, и особенно в эти дни: 

  • О детях и подростках - о Божьей защите от зла, греха и влияния мира; о твердом основании Слова Божьего в сердцах; о переживании личной встречи с Иисусом; о посвящении своей жизни Богу; о мудром влиянии взрослых в искушениях, переживаемых детьми и подростками. 

Продолжаем в молитве нести нужды

  • О личном освящении - приближении к Господу, слышании Его голоса. 
  • О родителях - их понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями. 
  • О детских и подростковых служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о понимании цели, видения и направления детского и подросткового служения, о мудрости в объединении детей и подростков в служении Иисусу, о братьях в служении. Будем особо молиться о тех, кто устал, кто готов оставить или уже оставил служение. 
  • О пасторах - чтобы Господь укреплял поставленных Им служителей в поместных церквях, и продолжил показывать важность детского и подросткового служения, давая Свое видение и направление служения детям и подросткам. 
  • О тех регионах, где нет координаторов ДС, а также о тех КДС, которые не трудятся как координаторы. Особая нужда за регионы Дальнего Востока. 
  • Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных и федеральных конференциях, праздниках и служениях. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия и спасения детей! 

У нас так много нужд, нам есть о чем молиться! Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей. 

Будем поддерживать друг друга в молитве. 

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» : 

· Тимофеева Л.Н. – «мама» нашего блога – detipskov2010@gmail.com
· Корзникова О.Г. - С-З ФО arkhangelsk7ya@mail.ru
· Минава С.С. – ЦФО sweetsveta@list.ru 
· Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО -malzev@bk.ru 
· Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - evgeniav25@mail.ru 
· Кононыхина И.М. – ЮФО - Imk250379@yandex.ru 
· Ткачева Е.В. - ДВ ФО -t.e.v.78@mail.ru 

Высылайте информацию ответственным вашего ФО. 
Помните: наш сайт - news@hve.ru - также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми! 

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек! 
С любовью, молитвой, благословениями, 
Ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий