Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 23 ноября 2017 г.

ХI съезд - это радость и источник силы (Послесловие Лисовской Л.Г., ФКДС ЦФО)

Благодарю Господа за еще одну возможность быть вместе с драгоценными Божьими служителями. 

11 съезд - это огромная радость! Для меня это время общения, наполнения идеями и силой от Господа. Время, когда ты анализируешь пройденный год в служении и получаешь запал на новый год, который посвящаешь Господу!

Слава Богу за новых людей на съезде, но еще более слава Господу за тех, кто на протяжении многих лет остается верным в своем призвании, кто поднимает новых людей для служения детям и ищет возможности служения, не смотря ни на какие обстоятельства.

Огромная благодарность за колодцы, хорошее время для молитвы и служения, жаль, что мало. Спасибо большое каждому округу за все идеи. Слава Богу за медиа служение и, конечно, огромное спасибо за Валентину Ивановну, за ее труд верность, за организацию этой чудесной возможности развития ДС в России. Да воздаст Господь восполнением всех сил, которые она прилагает, не жалея ни капли себя для Господа. 

11 съезд - это источник Божьей силы лично для меня.
Лисовская Л.Г. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий