Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Семинар КАК СБЫВАЮТСЯ И РАЗБИВАЮТСЯ МЕЧТЫ в Новокузнецке

 17 - 19 марта в городе Новокузнецке Кемеровской области прошел семинар по ознакомлению с программой КАК СБЫВАЮТСЯ И РАЗБИВАЮТСЯ МЕЧТЫ. Данный курс рассчитан для: 

1. Христианских педагогов,

2. Работников сферы образования

3. Служителей подросткам и молодежи. 

Около 100 участников из 15 городов области съехались на семинар. Он проходил с использованием интерактивных методов, все сидели группами. Прослушав лекцию опытного педагога, участники продолжали работу в своих кругах. Атмосфера на семинаре была домашняя, уютная. За короткий промежуток времени мы погрузились в проблемы подростков и поняли как можно им помочь.
По окончанию семинара все участники получили СЕРТИФИКАТ ОБ УЧАСТИИ. Большим подарком для каждого приехавшего был богатый комплект материалов, программа для работы с подростками и молодежью и пособие для работы с родителями БУДУЩЕЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА. 

Благодарим команду организаторов и представителей «Международной школьной программы» за проведенное мероприятие.







Комментариев нет:

Отправить комментарий