Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 9 января 2016 г.

Праздник Рождества в "Церковь на камне"


5 января 2016 г. в церкви «Церковь на Камне» города Новокузнецка Кемеровской области прошел праздник Рождества для детей школьников. Было 49 детей. На протяжении всего праздника ведущие говорили о смысле Рождества, что Иисус принес нам радость, мир, счастье, любовь, избавил нас от грехов, от зависти и лжи. Начался праздник с песни «С рождеством, тебя». Потом немного играли, знакомились и поздравляли с Рождеством. Было хорошее прославление нашего общего Друга Иисуса.
На праздник также приходила Есфирь, которая рассказала историю, как она стала спасительницей израильского народа, и о том, что много изучала пророчеств о рождение Спасителя всего мира. 

Ребята помогли Есфирь заполнить пропуски в ее свитке с историей о рождении Иисуса Христа. Ребятам была показана необычная сценка о том, что было бы, если Христос не пришел. 

В заключении каждый ребенок получил небольшой подарок и окончился праздник чаепитием, где ребята поделились, что им понравилось на этом празднике, опуская монетки в сундучки с названиями: «игры», «ведущие», «подарки» и «сценка».

Комментариев нет:

Отправить комментарий