Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 13 января 2016 г.

Рождество в Сыктывкаре


В праздник Рождества в церкви «Источник жизни», г.Сыктывкар, состоялся праздничный концерт.


В торжественном выступлении приняли участие как взрослые, так и дети: хор «Добрые самаряне», танцевальная группа «Виноградная лоза» и творческие группы детей. «Изюминкой» программы был дебют ансамбля музыкальных инструментов в исполнении детей-младших подростков. Ребята исполнили песню «На лошадках в санках». Зал радужно принял музыкантов и дружно подпевал.

В этот праздничный день ребята и учителя воскресной школы еще раз вспомнили радостную весть Рождества: «И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь; и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях. И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение! (Лк.2:10-14)

В завершении праздника детей ждал вкусный торт и сладкий подарок.

Любовь Паршукова, координатор

Комментариев нет:

Отправить комментарий