Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 5 января 2016 г.

Рождество для дошкольников г.Ижевск

26 декабря в церкви «Филадельфия» г. Ижевска прошли праздники Рождества для дошкольников. Первыми на это торжество пришли малыши от 0 до 3 лет. Уже во второй раз наши дети смогли посмотреть историю про рождение нашего Господа, которую показали им подростки детского служения. (Сценарий прилагается).


Также мы прославили Бога песнями, играли, собирая из прищепок звезды и угадывая животных, которые были в хлеву рядом с Иисусом Христом. И взрослые, и дети на примере пастухов увидели, как в простоте сердца каждый может поклониться Царю царей!
Чуть позже дети 3-4 и 5-6 лет смотрели эту же историю, только дополненную рассказом про волхвов. В постановке для них служили родители и детские служители. После игр и Рождественской истории детки читали стихи про Иисуса Христа, прославляя Его Рождение в этом мире.
Слава Господу за то, что мы вновь все обновились в радости Его Рождения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий