Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 10 января 2019 г.

Детско-подростковая конференция "Вот я"

Со 3 по 5 января в Мурманске проходила детско-подростковая конференция хоров "Ура". Ниже мы приводим Дневник этой конференции, опубликованный на фейсбуке






Конференция "Вот я" - день 1

Наконец, конференция началась! Приехали ребята из разных мест - Мурманск, область, Петрозаводск, Питер, Великий Новгород, и даже София (Болгария). 
Мы знакомились, вспоминали Великое поручение и тренировались рассказывать Евангелие, используя 5 пальцев руки. 

Позже у нас было время творческой молитвы, мастер-классов, а вечером мы узнавали об особенностях разных стран и собирали чемоданы для поездок в эти страны. Слава Богу за это время!!!

Конференция "Вот я" - день 2

Чего только не было в этот день - посетили жену вождя африканского племени и просили разрешения переводить Библию для ее народа, везли Слово Божье в Узбекистан, делали своими руками обувь благосвестника, перебирались через опасную реку, в которой водятся крокодилы, писали ободряющие письма служителям, которые находятся сейчас на миссии в разных странах. А также узнали о миссионерах, которые трудились раньше и выражали желание идти их путем. Да будет так!

Конференция "Вот я" - день 3, заключительный

Настоящий христианин не теоретик, а практик. И потому - мы не сидим в стенах храма, а идем и поем о любви Божьей в своем городе, а также раздаем открытки, которые дети сделали сами во время конференции. Позже - праздничный стол, подарки, заключительные слова свидетельств, благодарности нашим гостям и участникам. И, конечно, танец! )) 

Хотим сердечно поблагодарить сотрудников миссии Уиклиф, приехавших к нам на конференцию, команды из Петрозаводска, Ковдора и Ловозеро, всех, кто служил, кормил, убирал, возил, фотографировал, озвучивал, помогал финансово. Дорогие, большая честь быть с вами в одной команде и служить Господу! Пусть Бог благословит и приумножит все, что вы жертвовали, и пусть будет много плода для царства Божьего через нас и наших детей!




Ирина Корчагина, КДС Мурманской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий