Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 25 февраля 2017 г.

Семинар для детских служителей в г. Липецк


25 февраля в Липецке прошел семинар на тему «Дети в церкви». Семинар проводили Лисовские Андрей Владимирович и Лариса Георгиевна.

В семинаре участвовали детские служители из Липецка и Липецкой области. Господь по-особенному работал с сердцами всех участников семинара.


«Дети заложники наших намерений» - так назвалась первая часть семинара. Детские служители узнали, что они могут влиять практически на все сферы жизни ребенка, но не должны при этом делать ребенка заложником своих амбиций или желаний.
Во второй части семинара детские служители поговорили о важности присутствия детей на богослужении.

Во время интерактива «Зал славы» у всех участников семинара была возможность вспомнить всех, кто оказал на них влияние, чье служение стало примером в чем-то. Это было трогательное время, когда детские служители открывали друг другу сердца и делились своими сокровенными переживаниями.

«Божий порядок в команде» - так называлась последняя часть семинара. Наш Господь – Бог порядка, и детском служении тоже должен быть порядок.

Время прошло очень быстро, перерывов, которые были запланированы хватало с трудом, потому что всем хотелось пообщаться, поделиться переживаниями, свидетельствами.

Это было чудесное время! Слава Господу за Его работу!


Комментариев нет:

Отправить комментарий