Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 4 февраля 2017 г.

Евангелизация в торговом центре Читы

В период каникул 3, 5 и 6 января молодёжь, подростки и дети христианской церкви «Спасение в Иисусе» организовали рождественскую программу для посетителей ТЦ «Новосити». Чудо - вот главная мысль этого праздника.

Чудо, как оказалось, по опросу посетителей центра для каждого определяется по-своему: для кого-то - это дети, для кого-то - это то, что очень долго ждёшь, для кого-то, наоборот, - это полная неожиданность.
Рождественский ангел сумел доказать, что улыбка ребенка - это настоящее чудо, поэтому многие посетители делали подарки для детей одного из детских домов г. Читы. 

Таланты любого человека - и это чудо: каждый человек убедился в этом, слушая потрясающие рождественские песни, чудесную игру на скрипке и незабываемый танец ангелов!

В гостях чудесным образом побывали также волхвы и пастухи. Волхвы задавали интересные вопросы про Рождество, пастухи проводили веселые игры. А ангелы проводили мастер-класс, на котором дети могли сотворить чудо собственными руками, ведь наши руки способны творить чудеса, особенно когда это подарок для кого-то!

Для молодежи проходила викторина, где, отвечая на рождественские вопросы, ребята могли глубже узнать о сути праздника Рождества. 

Кульминацией праздника стало стихотворение Натальи Шевченко "Размышления о Рождестве", проникновенно прочитанное ангелами!!!

В эти дни в торговом центре царила атмосфера радости, мира и праздника великого Дня рождения Иисуса Христа, ведь самое главное чудо - это то, что Христос может родиться и сегодня в чьем-то сердце! А это уже целая чудесная жизнь!!!

ФОТО праздника



Комментариев нет:

Отправить комментарий