Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 4 февраля 2017 г.

23 + 8 = дружба Царских Охотников, Чита

4 февраля состоялся Мега-батл "23 VS 8" для мальчиков и девочек, юношей и девушек с целью найти ответ вопрос: "А кто же все-таки лучше, сильнее, умнее???". Ребята состязались в различных эстафетах и заданиях, таких как: армрестлинг, чистка картофеля, хоккей шваброй, модный стилист и многое другое. 

В ходе соревнований побеждали и мужское население отряда 008, и женское, никто не хотел сдавать свои позиции... битва была серьезной, но в итоге победила ДРУЖБА!!! Уурррааа!!!!! 
В ходе мероприятия были проведены мастер-классы для каждой возрастной группы, где ЦОшники узнали много нового и интересного Завершилось все девоцией (дебют помощника командира Алексея), где еще раз была подчеркнута мысль "Мы - Божье творение и, несмотря на различия, слабости или преимущества каждого, Бог любит всех, поэтому и мы должны относится с любовью и уважением как к противоположному полу, так и друг к другу". 

Вкусный стол стал эпилогом сего мероприятия​.

Комментариев нет:

Отправить комментарий