Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 18 ноября 2016 г.

Киноклуб "Маяк" (Ижевск)


29 октября в конференц-зале церкви «Филадельфия» города Ижевска открылся киноклуб «Маяк» для подростков. Мы хотели, чтобы служители и подростки могли больше времени проводить вместе, смотреть современные фильмы, обсуждать их и общаться в неформальной обстановке.

На первый кинопоказ пришло около 30 человек. В импровизированном кинотеатре была добрая и уютная атмосфера, все могли угоститься попкорном.




Ребята и взрослые посмотрели фильм «Учитель года». Это добрый фильм о том, кто или что вдохновляет людей становиться учителями. Подростки, многие из которых служат помощниками в воскресной школе, с удовольствием смотрели фильм. Пример учителя, раскрытый в фильме, для многих ребят стал вдохновляющим, и они сказали, что придут не раз еще на подобные показы и их обсуждения. Мы надеемся видеть больше людей в следующую встречу, которая состоится уже зимой.

Благодарим Господа за возможность организовать подобное общение, за неравнодушие ребят при просмотре и служителей, которые послужили в этом новом для нас мероприятии.

М.Непомящая

Комментариев нет:

Отправить комментарий