Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 24 мая 2016 г.

Наполняем ресурсы...

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца! 

Благодарю Бога за время, в которое мы живем! Он дает нам возможность свободно проводить богослужения с участием наших детей! Мы имеем возможность делиться друг с другом благословениями, материалами, идеями… Спасибо огромное всем тем, кто активно отправляет информацию на наш блог! Я имею много свидетельств о том, что детские служители берут массу идей для проведения своих праздников и других мероприятий в церквях. 

В моем сердце огромное желание (уже не один год!) собрать все сценарии детских праздников! Мы все еще ждем сценарии Рождества, Пасхи и все сценарии, которые дал вам Господь. Огромное спасибо всем, кто присылает сценарии! Они служат огромным благословением и источником идей для многих! 

Убедительно прошу прислать сценарии Пасхального праздника, которыми мы обогатим друг друга и подарим новые идеи! Спасибо огромное! Впереди окончание учебного года...

Детские служители все больше убеждаются в том, что служение детям не эффективно без служения родителям детей! Этот ресурс послужит благословением в ваших церквях в ФО.
Возлюбленные, посмотрите, пожалуйста, что имеете вы в своих регионах, церквях и поделитесь всем, чем сможете, для распространения Царства Божьего на земле! Собираем «копилочку» имеющихся разработанных тем для работы с родителями.

Ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com (в крайнем случае,fvi58@mail.ru )

И наш блог также существует и ждет вашу информацию!
Все, что происходило в ваших церквях, регионах, все сценарии отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»:
· Тимофеева Л.Н. – С-З ФО - detipskov2010@gmail.com
· Минава С.С. – ЦФО - sweetsveta@list.ru
· Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО - malzev@bk.ru
· Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - evgeniav25@mail.ru
· Кононыхина И.М. – ЮФО - Imk250379@yandex.ru
· Ткачева Е.В. - ДВ ФО - t.e.v.78@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий