Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 6 мая 2016 г.

«Встреча поколений» в Анапе

 23 апреля 2016г. в анапской церкви Христа-Спасителя прошла вторая «Встреча поколений», на которой дети и подростки из детского христианского клуба «Авана» под руководством своих наставников служили представителям старшего поколения церкви.

Встреча была организована как поэтический вечер в импровизированном кафе «Вдохновение», потому что основным её содержанием стало знакомство гостей с жизнью и творчеством известного христианского поэта Аркадия Бушина. Сам автор со своей женой Натальей Бушиной присутствовали на встрече как почётные гости и друзья «Аваны».
Они рассказали много интересного о себе и показали несколько видеороликов с песнями на стихи Аркадия. Затем авановцы, дети и взрослые, декламировали наиболее полюбившиеся и заранее выученные стихи. Пожилые братья и сёстры тоже читали свои собственные или просто любимые стихи.
Был организован вкусный обед с мороженым на десерт, у каждого столика свой «официант», звучали радостные песни прославления, были цветы, сувениры и сборники стихов Аркадия Бушина по сниженной цене специально для гостей кафе «Вдохновение».
Слава Богу за удивительные судьбы и таланты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий