Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 25 мая 2016 г.

Письмо о предстоящем съезде КДС

Дорогие координаторы детского служения в регионах и федеральных округах России, приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!

“Благодарю Бога моего при всяком воспоминании о вас, всегда во всякой молитве моей за всех вас принося с радостью молитву мою, … будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа, …Бог — свидетель, что я люблю всех вас любовью Иисуса Христа; и молюсь о том, чтобы любовь ваша еще более и более возрастала в познании и всяком чувстве, чтобы, познавая лучшее, вы были чисты и непреткновенны в день Христов, исполнены плодов праведности Иисусом Христом, в славу и похвалу Божию.» (Фил.1:3-11).

Молюсь постоянно за всех вас, чтобы Господь восполнял все нужды ваши и ваших семей! Да расширит Он пределы ваши! Да будете вы всегда водимы Духом Святым, чтобы всегда слышать Его голос и делать все то, что Он повелевает!

Бог чудесно вел нас до этого времени, благословляя наше служение, и мы имели благословенные Им съезды КДС. Если Богу будет угодно, то мы, как и договаривались на предыдущем съезде, планируем провести Х съезд КДС 2-6 ноября 2016г. Предварительно, он будет проходить в Москве.

Тема: «Если вопияла на меня земля моя и жаловались на меня борозды ее” (Иов.31:38)

Главная цель: просить Господа показать те области в служении, где “вопиет земля и жалуются борозды”!

«Вопияла ли на вас земля»? – т.е. как вы относитесь к региональным КДС, и как региональные относятся к ДС. Пусть Господь откроет, что именно каждый из нас должен сделать, чтобы не жаловались «борозды земли».

Убедительно прошу совершать молитвы о благословении и устройстве этого съезда во всех вопросах подготовки и проведения - место, финансы (у нас на сегодня нет ни одного рубля!), спикеры, планирование каждого дня…

Присылайте ваши предложения! Не молчите!

Также, если Богу будет угодно, то мы планируем провести параллельно 2 конференции ДС: ЮФО и СНГ в Анапе 15-18 сентября (вопрос с местом еще решается, может быть, Кабардинка). Молимся о Божьем устройстве в проведении и этой конференции!

Да благословит вас обильно Господь!
Да прославится еще больше в вас и через вас!

Жду ваших предложений!!!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий