Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 3 мая 2016 г.

Пасха для детей на Вологодчине

Эти большие выходные дни, совпавшие с пасхальными, во многих церквах используют для ознакомления детей с истинным значением этого праздника. Пасхальный фестиваль в Ивановской области и в Коми республике, Пасхальные показы Супер Книги в Петрозаводске, Калининграде, Сыктывкаре и Кингисеппе, молодежно-подростковый флешмоб на улицах Пскова и Куличи Party в подростковом Клубе - вот далеко не полный список мероприятий. Бог презирает на это и проявляет свои чудеса Сегодняшнее сообщение из Вологды.
"Сегодня был удачный день! В Церкви *Пробуждение* были собраны верующие дети со всей Вологодской области. Выступали, пели и прославляли Господа Иисуса. Было здорово смотреть на юное поколение христиан, потом и меня пригласили послужить у кафедры, делился опытом - как нести в мир слово Божье, как проповедовать и исцелять больных. Слово текло рекой, дети с родителями были внимательны. Потом пожелали чтобы я помолился за всех нуждающихся. Дух Святой касался людей, кто-то плакал, кто-то стоял с поднятыми руками. После служения, нуждающиеся в исцеление ещё подходили. Божья сила была реальна. Мальчик стал лучше видеть, две женщины с позвоночными болями стали нагибаться почти без боли. У одного мальчика левая лопатка руки сильно вылезала наружу, после молитвы обе стали ровными, он даже снял футболку, чтобы посмотреть в зеркало. У мужчины были боли в ступнях и икрах -стал лучше ходить и потом плакал от радости и неоднократно подходил ещё... Это было у меня впервые при множестве верующих... Слава Богу!!!! Бог благ!!!!"
Игорь Христов

Комментариев нет:

Отправить комментарий