Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 1 октября 2015 г.

Праздник "Спасение в Иисусе" в читинской церкви

Более пятидесяти детей и подростков вместе с родителями собрались 26 сентября на долгожданном праздничном открытии нового сезона детского служения в читинской церкви «Спасение в Иисусе».
После долгих летних каникул дети снова начнут изучать Библию и укрепляться в Слове Божьем. На празднике детские и подростковые служители подготовили и показали замечательный спектакль. Никто не скучал: ни взрослые, ни дети.
Ответственная за детское служение Татьяна Вайрах рассказала: «Сегодня мы вместе с молодежью служили детям. Это был наш первый опыт совместного открытия детского служения. Мы очень благодарны нашей молодежи за то, что мы могли все вместе прославить Бога и поклониться Ему на этом празднике. Спасибо молодежной команде прославления».

Все уходили домой наполненные радостью и Божьей любовью. Господь да благословит всех детских служителей, наполнит их еще больше Своей силой.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Спасение в Иисусе», г. Чита

Комментариев нет:

Отправить комментарий