Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 23 октября 2015 г.

Давая только самое лучшее!

Без сомнения, Господь всем нам дает только самое лучшее, потому что Он любит каждого из нас безусловной любовью. И конференция "Быть достойным звания", которая состоялась в Новосибирске в период с 15 по 17 октября - стала лучшим временем для детских служителей и родителей. Именно в это время детские служители, родители находились в сплоченности и единстве, каждый пришел с желанием получить новый "заряд" и силы от Бога, услышать ответы на вопросы по организации и проведения библейских уроков, понять возрастные особенности детей и научиться мудро выстраивать взаимоотношения с ними.
Как важно было  всем нам находиться вместе, принимая истины Божьи. Библия нам говорит "ибо, где двое и трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Мф. 18:20). И, действительно, атмосфера конференции указывала на Его присутствие и то слово, которое проходило через Валентину Ивановну, несомненно, касалось сердец служителей и родителей. Для многих это время стало этапом "перезагрузки" видения на организацию детского служения и периодом понять правильность выбора служить детям и родителям.

Спасибо Богу за возможность быть вместе! Спасибо Валентине Ивановне за служение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий