Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 12 октября 2015 г.

"Божья семья" или как это было...

5 сентября в церкви «Слово Жизни» в городе Великий Новгород прошел праздник под названием «Божья семья». Это был праздник для детей и их родителей приуроченный к началу учебного года в Воскресной школе.

На праздник пришли дети с родителями, с бабушками и дедушками. Пастор открыл этот праздник. Было слово для детей и для родителей. Молитва с родителями за детей и молитва за самих родителей была ярким моментом, все понимают, какую ответственность они несут перед Богом.

Продолжился праздник прославлением. Детям очень понравились песни с движениями, а помогали нам в этом наши подростки. Во время вкусного чаепития все могли пообщаться.

Праздник продолжили конкурсы, игры. Начало было положено и теперь дети могли отправиться в увлекательное путешествие по Библии в новом учебном году в Воскресной школе.

Елена Колодезникова В.Новгород

Комментариев нет:

Отправить комментарий