Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 30 сентября 2015 г.

Праздник жатвы в удмуртском селе Гольяны

27 сентября ребята старшей подростковой группы церкви Филадельфия г. Ижевска помогли провести праздник Жатвы для детей п. Гольяны.
Подростки с энтузиазмом отреагировали на возможность съездить в воскресную школу в Гольяны и послужить детям, которые приходят на детское служение. В составе 14 человек рано утром мы оправились послужить через эту поездку нашему Господу.

Ребята вели нас в прославлении, а также для детей было сказано Слово о том, что Бог ждет от нас плодов нашего сердца. Он не нуждается в материальных вещах. Но каждый день мы должны стараться творить добрые дела, как написано в послании Галатам 5:22 :«Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона». Это то, что мы можем делать для Господа в отношениях с друзьями, с родителями и в школе.


Далее мы имели возможность поиграть и более тесно познакомиться с ребятами. В конце мероприятия церковью было организовано праздничный стол, где мы тоже смогли не только пообщаться, но вместе со старшим поколением прославить Бога в песнях и молитвах.

Нам запомнился этот выезд, потому что это оказалось первой практикой для нашего подросткового служения. Все ребята отметили, что их сердца открыты для дальнейших поездок в этот поселок в воскресную школу, а также для таких евангелизационных выездов в другие места, где мы сможем рассказать о любви Бога сверстникам.

Спасибо всем, кто продолжает молиться за подростков,за их сердца, и просим поддерживать таким образом наше служение в дальнейшем, чтобы такие выезды могли состояться не один раз.

Марина Непомящая

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия», г. Ижевск

Комментариев нет:

Отправить комментарий