Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 15 сентября 2015 г.

Начало учебного года в церкви ХВЕ на Мурмане

Лето на севере хоть и красивое, но короткое и прохладное. Летом в Мурманске город пустеет. Пустеют и классы воскресной школы, и ребята выезжают в теплые края к своим родственникам или путешествуют с родителями на юг. Там они делятся Божьей любовью с новыми знакомыми, да и сами узнают много нового. Но к началу учебного года все возвращаются домой, классы вновь наполняются детскими голосами, загорелыми лицами, рассказами о проведенном лете, свидетельствами о Божьих чудесах во время путешествий.
В Церкви Христиан Веры Евангельской на Мурмане учебный год воскресной школы начался 30 августа с игры "Школа миссионеров". Ребята еще раз вспомнили, как важно для миссионера быть подкованным в Слове Божьем, уметь работать в команде, быть выносливым в испытаниях, находчивым и неприхотливым в непривычных условиях и всегда готовым поделиться Евангелием с теми, кто никогда не слышал о Боге.
Фотоальбом
Корчагина Ирина, координатор РО

Комментариев нет:

Отправить комментарий