Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 24 августа 2015 г.

Cемейный отдых в посёлке Селычка (респ.Удмуртия)

С 20 по 30 июля 2015 года прошёл очередной семейный отдых в посёлке Селычка с детьми в возрасте 10 лет. На этот раз тема отдыха была «Город особенных». На протяжении десяти дней ребята изучили восемь тем, благодаря которым они во всей полноте узнали, что в глазах Бога особенный не только каждый из них, но и все те, кто находился рядом с ними, потому что Господь - Творец каждого из нас. И ребята, и взрослые учились принимать окружающих такими, какими их создал Господь. 

Кроме ежедневных молитв, изучения Божьего слова и прославления, ребята каждый день участвовали в увлекательных играх на тему дня, а в конце дня вожатые собирались вместе со своими отрядами, делились впечатлениями, обсуждали тему и подводили итоги дня. Так незаметно пролетели 10 дней! И когда ребята собрались вокруг финального костра, они почти все выразили желание встретиться вместе следующим летом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий