Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 6 августа 2015 г.

Детский евангелизационно-социальный проект в Удмуртии

С 25 июля по 2 августа прошел детский евангелизационно-социальный проект, организованный церковью «Филадельфия» города Ижевска совместно с одной из церквей Финляндии. Слёт проходил в трёх населённых пунктах Удмуртии: в Гольянах, Лынге и селе Красном. В каждой деревне команда служителей находилась по три дня. Все дни этого слёта были очень насыщенными. (фото)
Дети знакомились с Библией, мастерили интересные поделки, участвовали в спортивных мероприятиях и посещали занятия по профилактике здорового образа жизни. В слёте приняли участие более 70-ти детей, многие из них впервые услышали весть Евангелия. Ребята с удовольствием прославляли Бога в песнях и с большим интересом изучали Библию. Благодарим Бога за каждого ребёнка и за время, проведённое вместе. Мы молимся, чтобы эти дети не были потеряны для Бога, были счастливы в своих семьях и выросли достойными людьми.

По материалам сайта церкви «Филадельфия», г. Ижевск

Комментариев нет:

Отправить комментарий