Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 23 августа 2015 г.

Летняя детская площадка в г. Воткинске

С 20 по 31 июля, в церкви «Филадельфия» г. Воткинска прошла детская площадка для детей членов общины. Около тридцати ребят школьного и дошкольного возраста две недели провели друг с другом и своими наставниками. Для ребят трудилась команда детских служителей, руководитель Елена Багина,  пастор Александр Пискунов, а также родители и волонтеры.

Тема каждого дня была связана с углублением понимания взаимоотношений в семье, общения взрослых и детей. Ежедневно у ребят была возможность послушать Божье слово, поучаствовать в прославлении и молитве благодарения. А так же ребята учились делать поделки своими руками на мастер-классах, занимались спортом.


Подобная детская площадка организуется в седьмой раз. Когда мы начинали ее проводить, наши дети только пошли в школу, а сейчас они выросли и стали членами служительской команды - вожатыми и организаторами мастер-классов. Особенностью именно этого года было то, что в коллективе были маленькие ребята и подростки. У старших ребят была возможность послужить для малышей, побывать в роли лидеров игр и мероприятий, командиров временных групп. Мы все вместе пережили много радостного общения, находясь в Доме Божьем.

Благодарим Господа за доброе время, которое он нам даровал. 

по материалам сайта церкви «Филадельфия» г. Ижевска

Комментариев нет:

Отправить комментарий