Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 7 мая 2015 г.

Библейская школа для подростков


В Братске, в церкви «Благодать во Христе» с 30 апреля по 3 мая проходила библейская подростковая школа. В курс обучения были включены лидерство, христология и гомилетика.
За время обучения ученики получили много духовной пищи и много позитивных эмоций. 1 мая подростки прошли практику в ближайшем к церкви районе, принимая активное участие в евангелизационной работе. Они с удовольствием раздавали жителям города христианскую литературу и рассказывали о Боге.

На протяжении этих дней ребята активно принимали участие в различных программах, специально разработанных для них. Все было очень организовано и слажено. Всему было уделено время: и знакомству, и общению по командам, и спортивным мероприятиям, а также служению и молитве. Всех очень, очень любим и ждем вновь!

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Благодать во Христе» г. Братска

Комментариев нет:

Отправить комментарий