Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 4 мая 2015 г.

Праздник для детей

В праздник Пасхи канская церковь «Воскресшего Христа Спасителя» подготовила и провела пасхальную программу для детей с увеличенными потребностями. Служители клуба «Жемчужина» в костюмах сказочных героев вместе с детьми с интересом узнавали об этом замечательном празднике и о тех событиях, которые произошли на Пасху.
Дети из церкви «Воскресшего Христа Спасителя» приняли активное участие в программе для особенных детей. Они подготовили замечательное пасхальное прославление. Было проведено много интересных и увлекательных игр. Дети были активны и очень довольны. 
Глядя на их жизнерадостные улыбки, понимаешь, что труд наш не тщетен. Слово пресвитера церкви Александра Калинина ободрило и вдохновило родителей и детей. Служитель сделал большой акцент на любви и счастье в Господе, в живом Иисусе Христе.
Дети и их родители услышали Благую Весть и получили подарки, в которых они нашли сладости и интересную книгу о воскресении Иисуса Христа.

«Делая добро, да не унываем» (послание к Галатам 6:9).

РЦХВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий