Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 21 мая 2015 г.

Приглашение на конференцию детских служителей С-З ФО в В.Новгород

ЗАКОНЧЕНА регистрация!

Спасибо всем, кто услышал Божий призыв и предпочел ВАЖНОЕ срочному - нас более 60 человек почти из всех РО (не смогли достучаться до Карелии) - это большое количество для небольшой церкви в Великом Новгороде, радушно распахнувшей свои двери для нас. Молитесь за всякое устройство на конференции и ждите новостей на блоге 12-14 июня!!!

В ноябре 2014 года в Москве на очередном 9-м съезде координаторов было принято решение о проведении 5-й конференции детских служителей Северо-Западного Федерального округа РЦ ХВЕ.
Принимающей стороной V-й конференции под названием “Глубина” (Иез.47:1-12) выступает Великий Новгород. Конференция состоится с 12 по 14 июня 2015 года.

Напоминаем, что формат конференции не предполагает обучение азам детского служения. Это назидание в открывшихся истинах, взаимообогащение Божественными откровениями, поиск ответов на вопросы и утверждение в пути, который открывает Господь каждому служителю индивидуально и РО в целом.

Ведущими спикерами планируются: Федорова В.И. и Лисовский А.В. - руководители отдела Служение детям РЦ ХВЕ; Никифоровы Ю.Н. и И.Е, пастора церкви "Еммануил" г.Пскова; Лисовская Л.Г - координатор ЦФО; Зайцева Т.В. - руководитель детского служения Российских Ассамблей Бога и др.

Размещение - в семьях; проезд за свой счет или РО и церквей; регистрационный взнос в размере 1500 рублей пойдет в основном на оплату питания.

Убедительная просьба рассмотреть необходимость и возможность участия координаторов детского служения в церквах вашего региона и поддержки финансирования.

Просим молиться о благословении предстоящего события, которое, верим, послужит сближению детских служителей всего федерального округа и повышению эффективности их служения.

РЕГИСТРАЦИЯ проводится в он-лайне до 20 мая. Количество мест ограничено. По всем вопросам обращайтесь к КДС своего РО.

Тимофеева Любовь, координатор С-З ФО

Комментариев нет:

Отправить комментарий