Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 18 июня 2020 г.

Необычный выпускной в Пскове

В Воскреске церкви "Еммануил" г.Пскова прошел первый выпускной в режиме он-лайн!

Необычной выпускная он-лайн-встреча была не только своим форматом, но и отдельными моментами. Какими?
Например, усилиями некоторых участников попасть в zoom и не «вылетить». Еще напряжением памяти для ответов на вопросы об истории жизни группы. Также присутствием двух пап, одним из которых был наш драгоценный пастор, обратившийся к ученикам с напутствием. И, наконец, коллективным исполнением, хоть и «в разнобой», но громко и вдохновенно, нашего церковного гимна «Мы нужны друг другу».

Были загадки о выпускниках, вручение дипломов об окончании воскресной школы, приглашение в подростковое служение, а также обмен впечатлениями о тех библейских героях или реальных людях, кто стал примером веры и служения Богу.

А еще были сюрпризы! Это появление Маши, первой наставницы ребят, которая присоединилась к нам из Валдая со своим детьми и поздравлениями. Это присутствие в качестве гостя Любовь Николаевны, руководителя детского служения церкви, и ее поздравительное слово. Это и money-подарочки на телефоны выпускников от их наставников.

Слава Богу за Его милость и полное устройство этого важного события в нашей жизни!

Спасибо наставникам за подготовку и проведение встречи, особенно Саше Новикову за четкое и чуткое техническое руководство! 

Спасибо родителям, которые присутствовали и оказывали поддержку детям! 

Спасибо вам, дорогие выпускники, за слова благодарности, за пройденный вместе путь длиною в семь лет по следам Господа нашего Иисуса Христа! Продолжайте идти по этому пути! Сохраняйте «завет Его и откровения Его, которым Он научил вас…» (Псалом 131:12)!

Екатерина Баранова, координатор ВШ, Псков

Комментариев нет:

Отправить комментарий