Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 23 августа 2020 г.

Подготовка к новому учебному году - идеи из г. Рыбинск

С чем у вас ассоциируется подготовка к новому учебному году в школе? Конечно, с закупкой канцтоваров! Дневники, тетради, ручки, карандаши - выбор и покупка всегда очень увлекают. В детском служении также важно подготовить детям учебные материалы. Детские служители из Рыбинска не перестают восхищать не только своими задумками, но щедростью, с которой делятся своими материалами. 

Подробнее смотрите ниже...

Дорогие детские служители, мы хотим поделиться своими идеями! Мы разработали тетради для своих школьников на 2020-2021 учебный год.
Тетрадь для мальчиков
 
В них мы поместили трекер привычек, так как хотим помочь детям выработать такие хорошие привычки, как чтение Слова и молитва. Так же сделали листы для Библейских занятий , которые они смогут заполнять сами в течении урока. Вставили раздел для особых домашних заданий и раздел для песен, которые поём на занятиях, чтобы ребята могли знать слова. 

Тетрадь для девочек

Ещё мы сделали календарь дней рождений, чтобы ребята могли записывать дни рождения своих друзей, родных, ребят из детского служения, и учиться проявлять любовь и внимание, через поздравления и маленькие подарки. 

Все разработанные материалы можно скачать по ссылкам:
Для печати тетрадей - https://yadi.sk/d/OWBeCxKpgz0dog
Фото разных материалов - https://yadi.sk/d/wKKVTmq7a-9vXg
Планеры для учителя - https://yadi.sk/d/odpwY5yyu1cyKA?w=1


2 комментария: