Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 14 июня 2020 г.

О глубине после ГЛУБИНЫ

Столько прилагательных было употреблено в коротком приглашении на "Глубину": десятая, юбилейная, особенная... но вот в последний день появилось еще одно - замечательная. Замечательная от слова ЗАМЕЧАТЬ, а значит, воздавать за это славу Богу!


Вот вокруг этого слова и хотелось бы построить размышление о ней, нашей "Глубине"!!! ВСЕХ, кто был на ней - приглашаю подключиться к этому размышлению в комментариях ниже поста.
Итак, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

  • ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, потому что смогла принять всех желающих, а их было только в регистрации более 320 человек, из 6 стран, более чем из 50 городов...
  • ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, потому что Господь производит свою глубинную работу в сердце каждого, кто пришел в это онлайн-общение; говорил, несмотря на необычный формат проведения...
  • ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, потому что показал новые горизонты служения в это особенное время.
  • ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, потому что соединил воедино и детских, и подростковых, и молодежных служителей, и родителей, чтобы показать важность служения поколениям с одной единственной целью - чтобы род грядущий ЗНАЛ Своего Господа и служил Ему от всего сердца...
  • ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, потому что ни расстояния, ни деминационная принадлежность, ни "внешние противные ветра" не смогли остановить запланированную Божью работу.
  • ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, потому что свежее Слово было посеяно, чтобы производить свой плод в свое время.
  • ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, потому что мы все перешли на новый уровень служения!!!




1 комментарий:

  1. Благословений всем! Итоги конференции лично для меня в том, что она проходила в очень трудное время по здоровью для моего мужа и для моей веры. И я эти три дня была в посте и в конференции.... И мы пошли в гору веры и исцеления .Слава Богу за всех служителей!
    Алла Васечкина, Вологодская область

    ОтветитьУдалить