Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 26 января 2020 г.

Рождественская евангелизация в Улан-Удэ

Во время рождественских каникул евангелизационная группа, состоящая в основном из молодежи церкви Вифлеем города Улан-Удэ, посетила с праздничной рождественской программой несколько сел Бурятии. Самое ближайшее село было в двух часах езды от Улан-Удэ, а самое дальнее в пяти часах езды. 


Рождественская программа проводилась в местных домах культуры. В программе был кукольный спектакль, в котором повествовалось о рождении нашего Господа Иисуса Христа. Молодежь исполняла рождественские песни, рассказывала стихи, провела много игр и веселых конкурсов. 
В конце праздника каждому ребенку был подарен сладкий подарок и детская евангелизационная литература, а также христианские календари. 

В общей сложности в эти рождественские поездки благую весть в отдаленных селах Бурятии услышали более 350 детей!

Все дети, а также их родители были очень благодарны за этот рождественский праздник! Для них было очень удивительно,что к ним приехали совершенно незнакомые люди, провели для них такой замечательный праздник, подарили подарки, рассказали о рождении Иисуса Христа!Для них это было большое чудо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий