Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 28 января 2020 г.

Вспоминая Рождество в Удмуртии!

Вот и прошли Рождественские каникулы! Но дети и подростки с радостью вспоминают эти рождественские дни. В Глазове, Ижевске и Сарапуле прошли детские площадки для детей 6-12 лет: «Рождественские встречи», «Не дай себе замерзнуть», «Здравствуй Рождество».
Дети вспоминали историю Рождества, используя разные интерактивные методы, играли, делали поделки - пекли рождественское печенье, чтобы подарить своим друзьям, общались, прославляя Господа Иисуса.
В Глазове на зимней базе прошла подростковая Библейская школа «Служим вместе», за несколько дней в замечательном общении, с помощью «Аквариума», «Мозаики», «Водоворота» подростки разобрали множество служений, где можно прославить Господа. Вечерами у зимнего костра подростки делились своими личными свидетельствами в жизни.
Рождество - это время, когда людские сердца открыты для Евангелия. Наши подростки с Рождественской программой посетили детские дома, интернаты и школы. Каждый хотел принять участие в программе, кто-то пел рождественские псалмы, кто-то участвовал в теневом театре «Ожидание Рождества»,а кто-то в пантомиме «Чистое сердце».

Счастливого Рождества всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий