Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 14 января 2020 г.

Рождество для неверующих в Белореченске

4 января в городе Белореченск был проведён праздник "Рождество" для неверующих детей. Вместе со взрослыми присутствовало около 250 человек.
Перед проведением были взяты списки и телефоны неблагополучных семей у соц.защиты. Всех обзвонил и пригласили на мероприятие. Сняли ресторан (в итоге нам дали его бесплатно, узнав нашу идею, на 3   часа). Заказали пиццы в пиццерии "Сицилия". Сотрудники Сицилии узнав о нашем благотворительном добром деле, предложили свою помощь и провели с детьми мастер-класс по приготовлении пиццы. Так в программе были: конкурсы, сценки, песни с участием детей и взрослых. Также показали часть фильма про Рождение Иисуса. В конце предложили помолиться  за тех, кто желает, а так же за исцеление. Выходили дети и взрослые.
На столах были  разложены анкеты, для заполнения личной  информации, в чем есть нужда. Это для того, что бы у нас была обратная связь и могли им помочь.


В конце праздника были вручены  подарки и все в хорошем настроении пошли по домам.

Благодарим Бога за возможность организовать такой праздник, за открытые сердца директора ресторана и работников пиццерии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий