Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 12 января 2020 г.

Рождественский праздник в Барнауле

28 декабря в церкви «Свет Пробуждение» г. Барнаула прошел рождественский праздник для детей от 0 до 14 лет. 

Зал, как всегда, в этот день был заполнен детьми, мамами, папами, бабушками и гостями. 


В течении праздника дети разгадывали, какой самый важный подарок для Иисуса. Нужно было собрать пазл с изображением сердца. За каждое выступление дети получали по одному пазлу. 
Во время праздника мы прославляли Господа, читали стихи, пели песни, танцевали, смотрели рождественскую историю. И все это было в радости и веселии. 

Выступления закончились, пазл был собран, самый важный подарок для Иисуса был найден-это сердце каждого человека на этой земле. 

Каждый год, дети церкви участвуют в проекте «Елка Ангела». Слово Господа говорит: «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Матфея 6:21). Дети собирают сокровища-копилочки, благодаря которым достигаются сердца тех людей, кто еще не знает Иисуса Христа. Мы дарим эти сердца Иисусу. 

А потом, всех, приглашенных на праздник, ждал праздничный стол и общение. Всех, кто попил чай, в зале ждали развлечения, игры. 

Все получили много положительных эмоций, подарок и хорошее настроение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий