Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 21 января 2020 г.

Детская рождественская встреча в Улан-Удэ

4 январе в городе Улан-Удэ прошла детская Рождественская встреча. В этот день собралось много гостей, которые приехали из отдаленных уголков Бурятии, деревень, сел,  а также были дети и взрослые из городских церквей. Общее количество детей, присутствующих на этой встрече было 155.
Программа была очень насыщенная и интересная. В проведении рождественского сценария участвовали несколько городских церквей.

Открыли встречу молитвой и историей рождения Иисуса из Евангелия от Луки. Вместе прославляли нашего Господа, пели Ему гимны хвалы и поклонения!

Дети не приехали на этот праздник с пустыми руками, все подготовили интересные сценки, песни, рождественские стихи. Очень весело и активно участвовали в играх, отгадывали библейские загадки. среди детей прошел конкурс рождественских поделок, которые дети сделали дома и привезли с собой на встречу.

Все дети получили подарки, призы за участие.

Время, которое мы провели вместе было очень чудесным и радостным!

Комментариев нет:

Отправить комментарий