Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 25 апреля 2019 г.

"ГОРОД МАСТЕРОВ" г. Нягань


В церкви «Иисуса Христа» г. Нягани с 25 по 29 марта для ребят в возрасте от 7-11 лет прошла Детская весенняя смена "ГОРОД МАСТЕРОВ". 

Программа построена по мотивам мультфильма "Ты особенный", где каждый ребенок становится жителем города. «Мастер» вложил в каждого наставника талант к особенному мастерству, и у каждого жителя есть возможность открыть свой талант и встретиться с «Мастером» лично.

Достигались цели: благовествовать детям об Иисусе Христе, вовлекать подростков и молодежь в служение детям, раскрыть таланты детей, подростков, членов церкви.
Каждый день начинался с прославления Бога и молитвы. Захватывающая Библейская история, которая помогала ребятам раскрывать свои качества и помогала устремлять свой взгляд на Иисуса Христа. Каждая игра отображала ту истину которая закладывалась в начале каждого дня. Участие старшего поколения как мастеров своего дела: скрапбукинг, декупаж, кулинарное, научное шоу и библио-знания, встреча с братом Александром Лифановым вернувшимся с миссионерской поездки из Китая. Самым знаменательным днем был последним, когда ребятам представилась возможность встречи с пастором Вячеславом Ивановичем Матвейчук, задавать и получать ответы на волнующие их вопросы, делиться мнением о проведенном времени в "Городе мастеров".

МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ БОГУ ЗА ПРОВЕДЕННУЮ ВЕСЕННЮЮ СМЕНУ 
"ГОРОД МАСТЕРОВ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий