Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 25 апреля 2019 г.

Родительская гостиная: «Прикосновение любви» г. Ижевск


19 апреля 2019 г. в церкви «Филадельфия» г. Ижевска прошла родительская гостиная на тему: «Прикосновение любви», целью которой было помочь родителям найти верный путь к сердцу ребенка и достигнуть взаимопонимания.

Всего пришло 37 человек, общение проходило в неформальной обстановке.  За основу для обсуждения мы взяли книгу Гэри Чепмена и Росса Кэмпбелла «Пять путей к сердцу ребенка». За каждый столом группы родителей обсуждали один из языков любви: Прикосновение, Слова поощрения, Время, Подарки и Помощь. Мы все делились своим опытом воспитания детей, выясняли, как нам определить язык любви своего ребенка и определяли, что мы упустили в понимании своих детей и как это исправить. Это очень помогло служителям и родителям больше сблизиться и понять друг друга. В конце общения старший пастор Павел Желноваков на основании слова Божьего показал, как Господь смотрит на наши взаимоотношения с детьми. Многие родители задали ему вопросы,  которые особенно волновали их. Подведя итоги встречи,  мы посмотрели ролик, в котором наши дети сказали в интервью,  как они  понимают, что родители любят их.
Мы благодарны Господу за это общение, за время, которое мы провели вместе и за ответы, которые многие получили в результате этой встречи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий