Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 30 апреля 2019 г.

АНОНС ГЛУБИНА-2019


Около 170 детских и подростковых служителей 
из 10 РО С-ЗФО 
с нетерпением ожидают открытия уникального 
«Христианского музея культуры». 

На этот раз «Глубина» окунется в культурное пространство Санкт-Петербурга и примет на хранение в фонды своего музея коллекции передвижных выставок со всех уголков Северо-Запада, 
а также Москвы, Смоленска, Башкортостана, Вильнюса, Минска и Витебска.


Совершим небольшую экскурсию.
Посмотрите только какие духовные сокровища и артефакты собраны в “Христианском музее культуры“. Живописные полотна эпохи вдохновления и обновления, стремительные и харизматичные статуи новых лидеров детского служения, летописи откровений для каждого, посетившего музей, и другие эскпонаты музея, которые вдохновят вас, укажут вход в мир неизведанных тайн Божьих, откроют дивные планы Христа на ваше служение детям и их родителям. 

А как создавался музей? 
18 апреля 2019 года издан высочайший именной Указ КДСного сообщества С-ЗФО “Глубина” «Об учреждении особого музейного комплекса под названием „Христианский музей культуры“». 

В Указе представлены следующие условия, подчеркивающие особый статус музея: 
  • Фонды музея готовы принять коллекции передвижных выставок любого уголка С-ЗФО и не только. 
  • Управляющей музеем высочайшим именным указом назначается Крымская Екатерина свет Михайловна, член координационного совета “Глубина”. 
  • Музей в полноте должен раскрыть посетителям глубину культуры взаимоотношений, культуры почтения, культуры служения и культуры единства.

Все глубинные материалы, доселе спрятанные в закромах и архивах, будут явлены миру 1-4 мая 2019 года в Н-ском дворце по адресу: Нарвский проспект, 13Б с частью принадлежащих ему флигелей (отель “Логос”), службами (актовый зал, кафе, классные помещения...) и прилегающими территориями.

Прогуляйтесь по Тропе пастора, осуществите нетворкинг с работниками музея, задержитесь в Мастерской художника и приобретите в ней бесценный практический опыт. А затем вы можете посетить Выставочный зал идей – там обязательно найдется что-то и для вас.

В наших залах разрешено шуметь, фотографировать, наслаждаться экспонатами, всё пробовать, давать советы, громко молиться и прославлять Бога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий