Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 26 января 2017 г.

Проект "Подари Рождество ребенку" Красноярского края

В п. Абан и близлежащих селах был осуществлен проект «Подари Рождество ребенку». Эту акцию мы проводим уже несколько лет, и вот опять Бог нам помог и все получилось! Предпринимателям нашего поселка были доставлены письма с предложением принять участие в проекте и пожертвовать финансы или продукцию, чтобы собрать подарки детям из малообеспеченных семей. И подарков получилось 212! Это больше, чем в предыдущие годы, слава Богу! 


Малыми церковными группами ездили по домам в веселых костюмах и общались с детками и их родителями, которые в своей жизни не видят праздников вообще и, тем более, не знают и не понимают что такое Рождество. В виде «рождественской истории» в семьях открыто проповедовалось Евангелие, и происходила совместная молитва. Много говорили о Боге, приглашали в собрание. И знаете, некоторые услышали! В эти дни Дух Святой действовал особо, вел, и на Богослужение уже приехали две новые семьи. Слава Господу!




Мы благодарим Господа за устройство в подготовке этих проектов, за силу Его любви, которая открывает сердца взрослых и детей навстречу Слову, которая побуждает творить добро и побеждать суету, трудности и делиться радостью. Благодарим всех, кто принял участие в наших мероприятиях и… начинаем молиться за новые!

Комментариев нет:

Отправить комментарий