Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 27 января 2017 г.

Евангелизационный спектакль «Приключения Буратино» Красноярского края

Евангелизационный спектакль «Приключения Буратино» - это веселая история по мотивам известной сказки, в которой принимали участие дети, подростки и взрослые в количестве 20 человек. Целью представления было рассказать людям о великой тайне, которая поможет всем стать счастливыми. 

Для зрителей эта тайна представлена в виде Библии, которую Буратино и его друзья нашли за старым нарисованным очагом, открыв потайную дверцу золотым ключиком. И, Ангел Божий, открыв Библию, поведал ребятам о Спасителе, Его рождении и спасении, обретя которое люди могут быть счастливыми. 


Рождение Христа для многих зрителей было раскрыто впервые. И мы верим, что через такие спектакли в сердцах людей остается семя Божьей любви, которое впоследствии даст свои плоды. Мы рады, чтоплод уже есть – в воскресной школе три новых ученика!


С рождественским спектаклем мы выступали в Абане, д. Залипье и с. Дзержинское. В итоге посмотрели представление около 300 человек.

Мы благодарим Господа за устройство в подготовке этих проектов, за силу Его любви, которая открывает сердца взрослых и детей навстречу Слову, которая побуждает творить добро и побеждать суету, трудности и делиться радостью. Благодарим всех, кто принял участие в наших мероприятиях и… начинаем молиться за новые!

Комментариев нет:

Отправить комментарий