Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 11 января 2017 г.

Подростковые слеты и выезды на Северо-Западе

Псков, Новгород, Санкт-Петербург, Архангельск, Мурманск, Воркута - география слетов и выездов на Северо-Западе...

ПСКОВ

Вот уже третий год подряд встречаются и вместе проводят свои зимние каникулы псковские подростки. 2 января начался наш долгожданный зимний подростковый выезд «Трамплин 2017». Первые 3 дня (2-4 января) мы проведем на базе в Красных Стругах, там мы будем готовить свои сердца к служению людям, приближаться и познавать нашего великого Небесного Папочку, знакомиться и общаться, веселиться и работать на сплочение команд.
Следующие 3 дня мы будем практиковаться в служении, к которому призвал нас Господь! Пятого января из Струг и обратно состоится поездка в Лавры в детский дом. Шестого января утром ребята в составе из трёх команд поедут на практику: Псков, Порхов, Невель. С практики ребята вернутся 7 января вечером.



Анжелика Петкевич, Александр Новиков


НОВГОРОД


3-6 января подростковый слет ПОБЕЖДАЙ! Два года подростки Великого Новгорода приезжали на зимние каникулы во Псков. В этом году Бог положил на сердце провести слет дома на новгородской земле: 2 дня подготовка, 2 дня практика в городе и области. 7 января подростки будут служить на Рождественской ёлке и на Рождественском квесте!

Около 30 молодых и горячих сердец пришли на Слет!!! Это не считая лидеров-молодёжь!!! Слет летит)) вернее время- уже 3 дня позади! Было 2 дня "снаряжения"- слово, молитва, общение, обучение, ободрение!!! 

5 января был первый день практики: ездили с частью детей в Дом малютки со спектаклем и программой Рождественской! Остальные делали открытки для 7 числа, с которыми они пойдут в город!

Фото со слета https://cloud.mail.ru/public/6s6Q/BsG3c8sYu
Алена Колодезникова

6 декабря За городом настоящая сказка!))Сегодня на трёх машинах едем доставить "Коробка радости"для деток из детского дома г.Боровичи, и показать ещё в одном месте рождественский спектакль.Благословений нам))
Ольга Афанасьева




АРХАНГЕЛЬСК


СЗО

Со 2 по 6 января в г. Луга прошел подростковый выезд, в котором приняли участие около 60 подростков и 30 служителей Северо-Западного Объединения. Темой выезда стала «Тайна скрижалей», в течение четырех дней ребята говорили о Слове Божьем, о том, что Слову нужно верить, Слово нужно любить, исполнять и делиться этим Словом с погибающим миром.
Каждый день подростки назидались проповедью, участвовали в мастер-классах: «hand made», «прославление», «углубленный разбор Библии», «медиа»; участвовали в общелагерных играх, ток-шоу, общались друг с другом и наставниками.
Несколько подростков молились молитвой покаяния, некоторые ребята в молитве решили посвятить свою жизнь на служение Богу, практически за всех подростков, молились о крещении Духом. Верим, что это было особенное время для каждого!
АЛЬБОМ



Комментариев нет:

Отправить комментарий