Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 17 ноября 2018 г.

XII съезд КДС День пятый - ПОСВЯЩЕНИЕ

Съезд пролетел как одно мгновение, как яркая звезда на небосклоне... Но как велико то наполнение, то изменение наших сердец, которое просто невозможно сейчас осознать в полноте!!!

Сегодня день подведение итогов, день обновления в нашем посвящении, день прощания до новой встречи в 2019 году.

СЛОВО КДС

Анна Георгиевна Желновакова подвела итог всех предыдущих дней на нашем съезде, призвав обновить свое посвящение Господу. Она обратила наше внимание на то, чтобы мы с усердием исполняли свое служение.


СЛОВО ЕПИСКОПА

Лисовский А.В. на основании 1Кор.11:17 убеждал сохранять единство «собираясь на лучшее», не разделяться, не пресыщаться, всегда иметь жажду по Слову Божьему. Участие в хлебопреломлении еще раз напомнило нам о жертве Иисуса за нас, о сохранении единства в Теле Христовом.

РЕФЛЕКСИЯ СЪЕЗДА


Ответственные за этот день Приволжский и Уральский ФО провели рефлексию съезда, собрав воедино весь пазл, на каждом элементе которого были ответы на вопросы каждого дня съезда.


После слов назидания от федеральных координаторов участники имели возможность поделиться многими свидетельствами пережитого на съезде. Братья и сестры благодарили Господа за новые откровения, ободрение и укрепление в Духе.

Отдельно была отмечена прекрасная работа молодых людей из медиаслужения. Мы еще долго будем восхищаться их роликами, вспоминая важные и интересные моменты пережитых событий.

В напутственном слове Валентина Ивановна благодарила всех за то, что все приняли активное участие в подготовке съезда, увещевая продолжать жить в одном духе (1 Фил 1:27), начиная молиться и готовиться к следующему съезду.

Немного грустно, мы расстаемся, разъезжаемся, но не перестаем любить друг друга, вспоминая в молитвах и общаясь через социальные сети.

Да благословит нас Господь сохранить Божье откровение и передать его детским служителям в своих регионах, чтобы наше служение развивалось и приносило плоды для Царствия Божьего!

Приволжский и Уральский ФО















Комментариев нет:

Отправить комментарий