Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 22 ноября 2018 г.

Детская площадка в Омске

5 ноября в Омске состоялась детская площадка, темой которой стала молитва «Отче наш». Мы поставили цель - изменить отношение детей к молитве «Отче наш», помочь им осознанно и серьёзно относиться к молитве.


На площадке проняло участие 32 ребёнка от 7-11 лет. О теме площадки служители показали сценку «Молитва Отче наш». В группах вожатые и дети могли порассуждать о каждой части молитвы, подумать об их значении и смысле в повседневной жизни. Каждый мог поделиться своими размышлениями.

Не обошлось и без активных авановских игр, где ребята проявили активное участие. После обеда прошли кружки: рисование, умелые ручки и шашки. Каждый выбрал кружок по интересу.

На вечернем собрании все вместе слушали проповедь о важности молитвы, о серьёзном отношении к ней. Все получили памятный подарок - закладку с пояснениями к каждой части молитвы «Отче наш».

Закончилась площадка молитвой, слова которой, думаю, звучали уже более осознанно и серьёзно.


Благодарение Господу нашему за возможность служить Ему и доносить Слово Божье детям!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий