Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 9 ноября 2018 г.

Краевая конференция для детских служителей в Хабаровске

2-3 ноября в Хабаровске прошла краевая конференция для детских служителей с темой по Пс.1 "Блажен муж..." 


Много молитв по всей стране вознесено Господу за это событие. Собралось 39 человек из 3-х городов (г. Комсомольск, г. Биробиджан, г. Хабаровск ) и 8 поселков.


В 1-й день конф. было понимание служить детским служителям нашей командой.  Епископ делился Божьим Словом, многие получили ответ в свою жизнь через пророчество. А после молитва пасторов за детских служителей. 

Огромное спасибо пасторам, за помощь в организации этого события в нашем крае. Затрагивались разные вопросы,  через прообраз "дерево посаженное при потоков вод..." помочь служителям увидеть, что мешает служить детям, провели смысловые игры. Народ в восторге, просил ещё больше игр. Сразу пришло на ум место (будьте, как дети). 


Так же поднималась важность душепопечительства детям. Имели возможность делиться своими откровениями. После провели в творческой форме рефлексию. Слушающие братья и сестры выразили желание общаться больше. 
Запланирована следующая конференция 3-5.01.2019г. Команда молится за следующую встречу и Божью волю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий