Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

СЛУЖЕНИЕ С ОСОБЕННЫМИ ДЕТЬМИ

Приветствуем всех!

Встреча каждого из нас с необычным, удивительным, «особенным» человеком — это повод задуматься, переосознать что есть человек, каков смысл его существования. А также дать надежду там, где ее нет! Пусть Бог всем нам в этом поможет!

Данный раздел появился благодаря встречи и общению, которая проходила на 13 съезде КДС в Раменском. Все, кто были на теме «Работа с особенными детьми» пришли к общему решению о том, что есть необходимость создания ресурса, где будет собираться вся имеющаяся информация по данной теме. На сегодняшний день мало известно об этом служении, но есть места и люди, кто занимается работой с особенными детьми и их родителями. А также есть люди, в ком загорелся этот огонь и желание от Бога. Есть те, кто хочет начать такое служение у себя в церкви.

Здесь можно будет брать информацию, книги, видео, примеры уроков, сценарии праздников и др. Чтобы это сделать нам нужна ваша помощь. Если у вас есть чем поделиться по данной теме, вы можете отправлять это Колодезниковой Елене (КДС Новгородской обл.) 
Почта: elena.kolodeznikova@gmail.com

ВК: Елена Колодезникова

Вотсап и Вайбер: 89116061340

Пусть Бог благословит всех вас!

ДИСК с материалами


АДРЕСА


КОНТАКТЫ