Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 24 ноября 2018 г.

"Этот съезд был особенным" - послесловие Валентины Ивановны

«Этот съезд был особенным»,- так мы говорим о каждом съезде. И 12-й тоже не исключение, он действительно был особенным!

Особенной была подготовка к этому съезду. Казалось, что даже не все КДС ФО включились, не работали как один организм... Казалось, нами было подготовлено не так много духовных вопросов... В моем сердце была постоянная молитва: «Господи, благослови! Производи Свою работу в сердцах! Сделай это время особенным для каждого!...».

И Господь пришел, и Своей любовью покрыл все, что мы не могли предвидеть! Он чудесно говорил нам, наставлял, обличал, указывал путь, по которому идти дальше. Кто-то получил подтверждение того, что это то место, на которое поставил его Господь. Кому-то Господь показал, как изменить работу в регионе, как делать дело Его «…в страхе Господнем, с верностью и с чистым сердцем» (2-Пар.19:9). Верю, что мы услышим еще много свидетельств о глубинной работе Божьей в сердцах участников съезда!

Для меня лично особо ценным было то, что Бог подарил такую благословенную возможность отмечать свой юбилей в кругу моей семьи. Все стали еще ближе и дороже моему сердцу! Пусть это единство в нашем Господе еще больше укрепляется, чтобы мы такой же единой семьей сделали все, что хочет наш Господь! Да поможет Он нам исполнить свое предназначение здесь на земле, чтобы и в вечности мы вместе славили нашего любимого Иисуса! 

Молюсь, чтобы Господь воздал вам во 100 крат за все, что вы сделали для меня! Да восполнит Он все ваши финансы, которые вы щедро вложили в то, чтобы праздничный вечер состоялся, и чтобы я смогла укрепить здоровье! Да пошлет Господь щедрое воздаяние каждому из вас! 

Анализируя общую работу съезда, могу с благодарностью Господу сказать: КДС выросли! Каждый может самостоятельно провести и обучающие семинары, и организовать региональную/федеральную конференцию. Но в сердце понимаю: это не предел! Господь ведет нас на новый уровень и взаимоотношения с Ним, и взаимоотношения друг с другом, и служения Ему на том месте, на которое Он поставил нас. Молюсь, чтобы никто не остался на том же уровне, ссылаясь на свой характер, свои слабые стороны, которые Господь может изменить, потому что «желание боящихся Его Он исполняет…» (Пс.144:19). Да поможет нам Бог! 

Молюсь, чтобы Бог продолжил Свою работу в каждом сердце, чтобы  мы испытывали единство в Нем, трудясь в разных регионах и служениях. Пусть Он Сам ведет каждого из нас! Пусть Его Слово слышат наши сердца! Пусть Огонь Духа Святого постоянно горит в каждом сердечке, зажигая для ревностного служения нашему любимому Иисусу! 

Помните: следующий XIII съезд координаторов планируется 19-23 ноября 2019 г. в Москве, Раменское. Пусть Бог поможет, чтобы планирование работы в регионах было составлено с учетом этих дат, и никому ничего не помешало приехать на съезд в следующем году. 

Уже сегодня молимся, чтобы и XIII съезд был особенным! 

Да поможет нам Господь быть особенными, избранными для особенного дела, особенно искренне служить Ему! До встречи на особенном 13 съезде! Успеть бы все сделать и все подготовить! 

Федорова В.И.

Комментариев нет:

Отправить комментарий